Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
29 марта 2024, 18:55  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ -» Электронные аналоги печатных изданий
Студентам
Преподавателям
Оценка качества образования
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ
Организациям-партнерам
Раздел: "Электроника, электротехника, радиотехника, приборостроение"
    2022 (найдено 4 ед. хранения)
  • Муромцев, Д. Ю. Радиоэлектроника. Проблемы и перспективы развития. Материалы конференции. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2022. (pdf-файл)
    Аннотация: Представлены тезисы докладов и статьи участников Седьмой всероссийской молодежной научно-практической конференции «Радиоэлектроника. Проблемы и перспективы развития», в которых раскрываются вопросы проектирования радиоэлектронных систем различного назначения на всех стадиях производства, генерации сигналов, приема и передачи различной информации по каналам связи, развития и применения радиоэлектроники в медицине и биомедицинской технике, а также отмечается роль радиосвязи в годы Великой Отечественной войны. Предназначен студентам, молодым исследователям, а также инженерно-техничес-ким работникам различных отраслей промышленности.
  • Муромцев, Д.Ю. Энергосбережение и эффективность в технических системах. Материалы конференции. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2022. (pdf-файл)
    Аннотация: В сборник включены материалы пленарных и секционных докладов в соответствии с тематикой Материалы IX Всероссийской научно-технической конференции с международным участием для студентов, молодых ученых и специалистов «Энергосбережение и эффективность в технических системах». Предназначен для преподавателей, аспирантов, магистров, студентов и молодых ученых в целях использования в научно-исследовательской работе и учебной деятельности.
  • Чернышова, Т. И. Энергетика, приборостроение и радиоэлектроника. Сборник статей. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2022. (pdf-файл)
    Аннотация: Включены научные статьи магистрантов ФГБОУ ВО «ТГТУ», посвященные проблемам энергетики, приборостроения и радиоэлектроники. Предназначен для преподавателей, научных работников, аспирантов, магистрантов и студентов, занимающихся научно-исследовательской работой.
  • Чернышова, Т.И. Цифровая трансформация в энергетике.. Материалы конференции. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2022. (pdf-файл)
    Аннотация: Представлены тезисы докладов участников Третьей Всероссийской научной конференции «Цифровая трансформация в энергетике», в которых раскрываются вопросы эффективного использования энергоресурсов, построения эффективных систем переработки, передачи и хранения энергии, применения нетрадиционных источников энергии, разработки энергосберегающих и ресурсосберегающих технологий, развития производственных отношений на основе цифровых подходов и средств, отражены правовые аспекты, регулирующие отношения в области энергетики. Материалы сборника могут быть полезны студентам-исследователям, а также инженерно-техническим работникам различных отраслей промышленности.
    2021 (найдено 3 ед. хранения)
    2020 (найдено 1 ед. хранения)
    2019 (найдено 1 ед. хранения)
    2018 (найдено 1 ед. хранения)
    2017 (найдено 3 ед. хранения)
    2016 (найдено 3 ед. хранения)
    2014 (найдено 5 ед. хранения)
    2013 (найдено 7 ед. хранения)
    2012 (найдено 15 ед. хранения)
    2011 (найдено 12 ед. хранения)
    2010 (найдено 13 ед. хранения)
    2009 (найдено 19 ед. хранения)
    2008 (найдено 17 ед. хранения)
    2007 (найдено 13 ед. хранения)
    2006 (найдено 17 ед. хранения)
    2005 (найдено 21 ед. хранения)
    2004 (найдено 34 ед. хранения)
    2003 (найдено 12 ед. хранения)
    2002 (найдено 16 ед. хранения)
    2001 (найдено 10 ед. хранения)
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться