Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
26 апреля 2024, 22:09  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ -» Электронные учебники
Студентам
Преподавателям
Оценка качества образования
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ
Организациям-партнерам
Раздел: "Экономика и управление"
    2023 (найдено 27 ед. хранения)
    2022 (найдено 5 ед. хранения)
  • Вдовина, Е.С. Цифровизация банковского сектора в современных условиях. Монография. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2022. (exe-файл)
    Аннотация: Рассмотрены понятие, сущность и этапы цифровизации банковского сектора; изучены тенденции развития цифровых технологий как способ продвижения банковских продуктов и услуг, а также роль цифровых технологий в формировании экосистемы коммерческого банка. Проанализировано современное состояние цифровизации банковского сектора Российской Федерации в период финансовой нестабильности. Дана оценка развития цифровых технологий как ключевого инструмента повышения эффективности управления бизнес-процессами коммерческого банка. Оценено развитие интегрированной экосистемы ПАО "Сбер" на основе цифровых технологий. Проанализированы проблемы и перспективы развития цифровых технологий российских коммерческих банков в современных условиях. Предназначена для студентов, обучающихся по УГСН 38.00.00 "Экономика и управление", а также практических работников финансово-экономической сферы.
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; CD-ROM-дисковод; RAM; Windows 95/98/XP; мышь. – Загл. с экрана.
  • Жариков, Р.В. Экономика предприятия. Методические указания. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2022. (exe-файл)
    Аннотация: Представленные задания способствуют развитию экономического мышления, изучению методов сравнительного анализа, формированию знаний, навыков и умений в области оценки и анализа деятельности хозяйствующего субъекта. Предназначены для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.05.01 "Экономическая безопасность" (профиль 38.05.01.01 "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности") всех форм обучения.
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; CD-ROM-дисковод; RAM; Windows 95/98/XP; мышь. – Загл. с экрана.
  • Куликов, Н.И. Современная Россия: экономика, финансы, бюджет и банки. Монография. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2022. (exe-файл)
    Аннотация: В монографии сделана попытка проанализировать роль и поведение финансовых составляющих за последние 20 лет в России. Дана оценка влияния жесткой монетарной денежно-кредитной политики Правительства Российской Федерации и Банка России на рост ВВП и уровень доходов населения России. Предлагаются меры по либерализации финансовой и денежно-кредитной политики Правительства и Центрального банка и на этой базе обосновываются предположения, как лучше реформировать отдельные стороны финансовой системы с тем, чтобы обеспечить изменения структуры российской экономики и на этой основе за счет внедренных резервов обеспечить достойный социально-экономический рост в стране. Предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов экономических факультетов, а также для руководителей и специалистов экономических, финансовых и банковских структур государственной власти.
    Системные требования:ПК не ниже класса Pentium II; CD-ROM-дисковод; RAM; Windows 95/98/XP; мышь. – Загл. с экрана.
  • Меньщикова, В.И., Андреева, И.А. Анализ бухгалтерской финансовой отчётности. Методические рекомендации. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2022. (exe-файл)
    Аннотация: Представлены основные рекомендации для выполнения курсовой работы по дисциплине "Анализ бухгалтерской финансовой отчётности". Даны рекомендации по структуре и содержанию выполняемых курсовых работ, а также представлен инструментарий, с помощью которого студентам следует анализировать бухгалтерскую (финансовую) отчётность хозяйствующих субъектов. Предназначено для студентов 4, 5 курсов направления подготовки 38.01.03 "Экономика", очной и заочной форм обучения.
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; CD-ROM-дисковод; RAM; Windows 95/98/XP; мышь. – Загл. с экрана.
  • Саталкина, Н. И. Технологии антикризисного управления. Методические рекомендации. Тамбов: Издательский центр ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2022. (exe-файл)
    Аннотация: Изложены основные требования к курсовой работе по дисциплине "Технологии антикризисного управления", включая выбор темы, составление плана, её написание, оформление и защиту. Приводится примерная тематика курсовых работ, список рекомендуемой литературы. Представлен образец курсовой работы. Предназначены для студентов специальности 38.05.01 "Экономическая безопасность" всех форм обучения.
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; CD-ROM-дисковод; RAM; Windows 95/98/XP; мышь. – Загл. с экрана.
    2021 (найдено 19 ед. хранения)
    2020 (найдено 15 ед. хранения)
    2019 (найдено 15 ед. хранения)
    2018 (найдено 18 ед. хранения)
    2017 (найдено 18 ед. хранения)
    2016 (найдено 25 ед. хранения)
    2015 (найдено 16 ед. хранения)
    2014 (найдено 10 ед. хранения)
    2013 (найдено 11 ед. хранения)
    2012 (найдено 17 ед. хранения)
    2011 (найдено 1 ед. хранения)
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться