Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
29 марта 2024, 09:18  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ -» Электронные учебники
Студентам
Преподавателям
Оценка качества образования
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ
Организациям-партнерам
Раздел: "Стандартизация, сертификация, управление качеством"
    2023 (найдено 2 ед. хранения)
    2021 (найдено 1 ед. хранения)
    2019 (найдено 1 ед. хранения)
    2018 (найдено 3 ед. хранения)
    2017 (найдено 3 ед. хранения)
  • Злобин, Э.В., Дивин, А.Г., Панорядов, В.М. Управление качеством в лаборатории. Учебное пособие. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2017. (exe-файл)
    Аннотация: Подготовлено в рамках реализации программы профессиональной переподготовки "Управление качеством в лаборатории". Целью данного издания является получение читателями дополнительных знаний, умений и практических навыков, необходимых для выполнения профессиональной деятельности – применению знаний законодательства, государственных стандартов в области управления качеством в лаборатории. Рассматриваются вопросы организации системы управления качеством в лаборатории, метрологического обеспечения химических испытательных лабораторий и физико-химических методов анализа параметров веществ и материалов. Предназначено для руководителей, инженерно-технических работников, специалистов служб главного конструктора, отделов стандартизации, нормоконтроля, конструкторских и технологических подразделений, а также бакалавров и магистров, обучающихся по направлению "Управление качеством".
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; CD-ROM-дисковод; 00,0 Mb; RAM; Windows 95/98/XP; мышь.
  • Латышенко, К.П., Чуриков, А.А., Пономарев, С.В., Мозгова, Г.В., Конышева, Н.А. Неразрушающий контроль. Учебное пособие. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2017. (exe-файл)
    Аннотация: Описаны виды и методы контроля качества и испытаний промышленной продукции, приведены физические основы методов неразрушающего контроля, схемы устройств и методы измерений. Изложены основные разделы дисциплин "Методы и средства измерений, испытаний и контроля", "Информационно-сенсорные системы и устройства в мехатронике и робототехнике", "Информационные системы в мехатронике", "Неразрушающий контроль" в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов. Предназначено для студентов бакалавриата направлений 27.03.02 "Управление качеством", 15.03.06 "Мехатроника и робототехника" и студентов магистратуры направления 15.04.06 "Мехатроника и робототехника".
    Системные требования : ПК не ниже класса Pentium II ; CD-ROM-дисковод ; 00,0 Mb RAM ; Windows 95/98/XP ; мышь.
  • Мордасов, М.М., Мордасов, Д.М. Промышленная интеллектуальная собственность. Практикум. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2017. (exe-файл)
    Аннотация: Практические работы способствуют закреплению теоретического материала и привитию навыков в поиске патентной информации в сети Интернет и оформлении документов, необходимых для представления в Роспатент. Для каждого практического занятия приведены теоретические сведения, касающиеся изучаемой темы. Изложены общие сведения об объектах интеллектуальной собственности и методах их защиты и оформления заявочных материалов. Предназначен для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры направлений 15.03.06 "Мехатроника и робототехника", 22.03.01, 22.04.01 "Материаловедение и технологии материалов", 27.03.02 "Управление качеством", а также может быть полезен широкому кругу инженерно-технических работников, занимающихся созданием и разработкой новых материалов, изделий и технологий.
    Системные требования : ПК не ниже класса Pentium II ; CD-ROM-дисковод 00,0 Mb ; RAM ; Windows 95/98/XP ; мышь.
    2016 (найдено 1 ед. хранения)
    2015 (найдено 2 ед. хранения)
    2014 (найдено 2 ед. хранения)
    2013 (найдено 2 ед. хранения)
    2012 (найдено 3 ед. хранения)
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться