Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
28 марта 2024, 16:27  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Справочная информация -»
Общая информация
Руководство
Справочная информация
Обратная связь - On-line сервисы
Профессору кафедры АПТО В.А.Немтинову присужден грант Президента Российской Федерации.

РАСПОРЯЖЕНИЕ
Президента РФ от 16.05.2008 N 264-рп
О присуждении грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 1996 г. № 1010 “О мерах по усилению государственной поддержки культуры и искусства в Российской Федерации” присудить гранты Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства руководителям проектов по результатам конкурса, проведенного в 2007 году:

…..
Немтинову Владимиру Алексеевичу, профессору кафедры автоматизированного проектирования технологического оборудования Тамбовского государственного технического университета, на осуществление проекта "Технология создания виртуального музея мемориальных комплексов, посвященных Великой Отечественной войне, с использованием геоинформационных систем";
……

В дополнение к выдержке из Распоряжения Президента Российской Федерации необходимо отметить, что в состав творческого коллектива, возглавляемого В.А. Немтиновым, входят: доцент кафедры прикладной геометрии и компьютерной графики Горелов А.А., студенты технологического института ТГТУ Манаенков А.М. (гр. М43), Морозов В.В. (гр. М43), Немтинов К.В. (гр. М13).
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться