Архив спортивных новостей за 2020 - 2021 учебный год
19 мая 2021 года на стадионе ТГТУ УСК "Бодрость" прошел заключительный этап Спартакиады 2020-2021 уч. года - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА.
Погода не подвела. Не подвели свои команды и участники забегов. В напряженной борьбе команды распределили места таким образом:
1 место - команда АрхСиТ с рез. 3501очков,
2 место - команда ТИ с рез. 3212 очков,
3 место - команда ИЭПР с рез. 3107 очков.
ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ.
Девушки/дистанция 100 м.:
1. Петерс Татьяна (ТИ)- 14,2 сек.,
2. Иванова Елизавета (АрхСиТ) - 14,28 сек.,
3. Гаврилова Ольга (ТИ) - 14,43 сек.
Девушки/дистанция 200 м.:
1. Иванова Елизавета (АрхСиТ) – 30,30
2. Медведева Валерия (ЮИ) – 31,86
3. Спиридонова Анна (ТИ) -32,41
Юноши/ дистанция 100 м.:
1. Никитников Юрий (ИАиИТ)-11,32
2. Гришин Иван (ИАиИТ) -11,83
3. Сажин Роман (АрхСиТ) -11,88
Юноши/ дистанция 400м.:
1. Сажин Роман (АрхСиТ)-53,97
2. 2Полкунов Константин (ИЭПР)- 56,80
3. Борисов Вадим (ИАиИТ)-58,02
ЭСТАФЕТА
Девушки/Эстафета 4х100м.
1. Команда ТИ - 1:01,17
2. Команда ЮИ - 1:01,96
3. Команда АрхСиТ - 1:02,2
Юноши /эстафета 4х400 м.:
1. Команда ИАиИТ -49,10
2. Команда ИЭПР- 50,37
3. Команда ТИ-50,97
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
14 мая прошло личное первенство ТГТУ по настольному теннису.
Все желающие могли принять участие.
ИТОГИ
Девушки:
I Смирнова Ангелина- ИАиИТ
II Булатова Анастасия- ИЭКЖ
III Шипилова Виктория - ИЭКЖ
Юноши:
I Катаев Иса- АрхСиТ
II Сошников Дмитрий- ИАиИТ
III Дробышев Владислав-ИЭКЖ
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Завершилась Спартакиада ТГТУ 2020-2021 уч. года.
Позади 10 этапов. Время напряженной и интересной борьбы. Время, когда каждый мог проявить себя и свою волю к победе, испытать силу мышц и крепость духа. Почувствовать поддержку товарищей по команде и болельщиков.
Итоги:
I место команда Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники (ИЭПР),
II место команда Института автоматики и информационных технологий (ИАиИТ),
III место команда Института архитектуры, строительства и транспорта (АрхСиТ),
IV место команда Технологического института (ТИ),
V место команда Юридического института (ЮИ),
VI место команда Института экономики и качества жизни (ИЭКЖ).
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! УРА!
12 мая на стадионе ТГТУ прошел еще один этап Спартакиады 2020-2021 уч. года - легкоатлетический кросс.
Программа:
Девушки-500 м,
Юноши 1000 м.
Зачет по 5 лучшим результатам.
ИТОГИ.
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:
1 место - ИЭПР ( Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники),
2 место- ИАиИТ (Институт автоматики и информационных технологий),
3 место- ЮИ (Юридический институт)
4 место АрхСиТ (Институт архитектуры, строительства и транспорта)
5 место ТИ (Технологический институт).
Девушки:
1 место - Иванова Елизавета- рез. 1:38,4 (АрхСиТ)
2 место- Медведева Валерия- рез. 1:40,4 (ЮИ)
3 место- Филатова Валерия -рез. 1:40,7 (ЮИ).
Юноши:
1 место - Пашкин Иван- рез. 3:01,6 (АрхСиТ),
2 место - Борисов Вадим - рез. 3:06,5 (ИАиИТ)
3 место- Моховиков Валерий рез.3:08 (ЮИ).
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! УРА!
С 22 марта по 5 апреля в спортивном зале ТГТУ/А проходил очередной этап Спартакиады ТГТУ 2020-2021 уч. года - волейбол.
5 апреля состоялись финальные игры.
Кубок получила команда АрхСиТ,
2 место-ИЭПР,
3 место -ТИ,
4 место- ИЭКЖ,
5 место - ИАиИТ,
6 место- ЮИ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! УРА!
17 марта прошел очередной этап Спартакиады ТГТУ 2020-2021 уч.г.
- СТРИТБОЛ.
Встречались сборные команды от каждого института.
В интересной, напряженной борьбе кубок завоевала команда ИАиИТ,
второе место - ЮИ,
третье место - ИЭКЖ,
четвертое место - ИЭПР,
пятое место - ТИ,
шестое место - АрхСит.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
9 и 11 марта прошел "Кубок открытия зала настольного тенниса"
Все желающие могли принять участие в данном соревновании.
Среди девушек самыми сильными оказались:
1 МЕСТО - Булатова Анастасия (ЮИ),
2 МЕСТО - Смирнова Ангелина (ИАиИТ),
3 МЕСТО - Шнякина Яна ( ИЭПР).
Среди юношей места распределились таким образом:
1 МЕСТО - Моторнов Владислав (ЮИ),
2 МЕСТО - Свиридов Серафим (АрхСит),
3 МЕСТО - Летвинов Александр (ИЭПР).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
17 февраля в тренажерном зале УСК "Бодрость" прошел очередной этап Спартакиады ТГТУ 2020-2021 уч. года - "РУССКИЙ ЖИМ".
ИТОГИ:
1 место - Институт автоматики и информационных технологий (ИАиИТ),
2 место - Технологический институт (ТИ),
3 место - Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники (ИЭПР),
4 место - Институт экономики и качества жизни (ИЭКЖ),
5 место - Юридический институт (ЮИ),
6 место - Институт архитектуры, строительства и транспорта (АрхСиТ).
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!
УРА!!!
15 ДЕКАБРЯ СТАРТУЕТ "НОВОГОДНИЙ КУБОК ТГТУ" ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - СПОРТЗАЛ ТГТУ/А
НАЧАЛО ИГР В 17:00
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ А.Н. ГРУЗДЕВ
(ПРИЕМ ЗАЯВОК И ЖЕРЕБЬЕВКА 10 ДЕКАБРЯ В 17:00)
Очередной этап Спартакиады ТГТУ 2020-2021 уч. года прошел 5 декабря в бассейне "Бодрость".
Программа соревнований предусматривала смешанную эстафету 4 х 25 м. и личное первенство.
ИТОГИ:
ЭСТАФЕТА 4x25 М.
I место - ИЭПР 472
II место - АрхСит - 437
III место - ТИ - 391
IV место - ИАиИТ - 219
V место - ИЭКЖ - 186
VI место - ЮИ - 122
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО
ДЕВУШКИ- дистанция 25 м.
I место -Ранчина Полина (ИЭКЖ) - 14,78 сек.,
II место - Великанова Екатерина (АрхСит) - 16,30 сек.,
III место - Романова Мария (ИЭПР) - 19,21 сек.
ЮНОШИ- дистанция 50 м.
I место - Пачин Александр (ТИ) -25,13 сек.,
II место - Гущин Никита (ИЭПР) - 26,92 сек.,
III место - Сухов Антон (АрхСит) - 27,62 сек.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
3 декабря в спортзале ТГТУ/А прошел финал игр по мини-футболу в зачет Спартакиады ТГТУ 2020-2021 уч. года. Участвовало 6 команд.
Было проведено множество игр, сколько волнения, сколько переживаний, радость побед и горечь поражений. И вот финальная игра …
Первое место команда ИЭПР.
Второе место - ИЭКЖ.
Третье место - АрхСит.
Четвертое место - ИАиИТ.
Пятое место - ТИ.
Шестое место - ЮИ.
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
11 ноября.
Турнир по шахматам в зачет Спартакиады 2020-2021 уч. года.
ИТОГИ:
1 место - ИЭПР (Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники),
2 место - АрхСит (Институт архитектуры, строительства и транспорта),
3 место - ИАиИТ (Институт автоматики и информационных технологий),
4 место –Т И (Технологический институт),
5 место - ЮИ (Юридический институт),
6 место - ИЭКЖ (Институт экономики и качества жизни).
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
Завершилось первенство ТГТУ по мини-футбол на "ПРИЗ ПЕРВОКУРСНИКА-2020".
Мы поздравляем победителей и призеров!!! Ура!!!
1 место- ТИ (Технологический институт)
2 место -АрхСиТ (Институт архитектуры, строительства и транспорта)
3 место - ИАиИТ (Институт автоматики и информационных технологий)
4 место- ИЭПР (Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники)
5 место- ЮИ (Юридический институт)
6 место ТК- (Технический колледж)
7 место- ИЭКЖ (Институт экономики и качества жизни)
Стартовала ежегодная СПАРТАКИАДА ТГТУ.
Первый этап - троеборье прошел 28 октября.
Участвовало 5 команд.
ИТОГИ:
Команды:
1 место ТИ (9 990,63 очков),
2 место ИАиИТ (9 290,28 очков),
3 место ИЭПР ( 8 917,50 очков),
4 место ЮИ (8 694,38 очков),
5 место АрхСиТ ( 6 831,94 очков).
Личный зачет:
1 место Дубонин Илья (ЮИ) - 2 111,76 очков,
2 место Матушкин Владимир (ТИ) - 2 060,76 очков,
3 место Минаев Сергей (ТИ) - 2 027 очков.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
7 ОКТЯБРЯ НА БАЗЕ КАФЕДРЫ "ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И СПОРТ" ПРОШЕЛ БЛИЦТУРНИР ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТИЮ ТИХМ-ТГТУ.
ИТОГИ:
1 место-Щербашин Виктор (БТСп31/АрхСиТ),
2 место- Скоморохов Кирилл (МРС21/ИЭПР),
3 место -Дровников Максим (БПИп11/ЮИ).
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! УРА!
Очередное спортивное мероприятие, приуроченное к 55- летию ТИХМ-ТГТУ прошло 17 октября в УСК "Бодрость", желающие проявили себя в личном первенстве по плаванию и эстафете 4x 25 м.
Итоги:
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО девушки - дистанция 25 м.:
1 место- Ранчина Полина (ИЭКЖ) -14,25 сек.;
2 место-Баженова Анна (ИЭКЖ) -16,51 сек.;
3 место-Гончарова Татьяна (ИЭПР) - 19,99 сек.
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО юноши - дистанция 50 м.:
1 место- Пачин Александр(ТИ)-24,61сек.;
2 место- Гущин Никита (ИЭПР)-26,47 сек.;
3 место- Тишин Максим (Многопрофильный колледж)-28,24 сек.
ЭСТАФЕТА 4x25 м. сборные команды:
1 место-команда "ДЕЛЬФИН"-1,02,91 сек;
2 место- команда "АКУЛА"-1,07,29 сек;
3 место- команда "ЭНЕРГЕТЫ"-1,12,49 сек.
МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!
24 сентября прошел Кубок ТГТУ по мини-футболу, посвященный 55- летнему юбилею ТИХМ-ТГТУ. Участвовало 8 команд.
Каждая игра была интересной, яркой, достойной.
Лучшими оказались команды:
I место ИЭПР (Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники),
II место ИАИТ (Институт автоматики и информационных технологий),
III место ТИ (Технологический институт).
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! УРА!