Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
28 марта 2024, 21:16  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Центры
Центр студенческого олимпиадного движения

    Руководитель - к.п.н., доцент, Почетный работник высшего профессионального образования Попов Андрей Иванович
    Заместитель руководителя - доцент кафедры
    "Информационные системы и защита информации"
    Поляков Дмитрий Вадимович



  • Нормативные документы
  • Новости
    • 30-ого июня в ГАПОУ города Москва "Колледж предпринимательства N11" на базе старейшего в России филиала Сетевой академии Cisco прошла "Всероссийская открытая студенческая олимпиада "Сетевые технологии", являющаяся официальной олимпиадой компании Cisco в России. На олимпиаду были приглашены победители, призёры и лауреаты различных конкурсов из разных городов Российской Федерации. От Тамбовского государственного технического университета на Олимпиаде выступил студент четвёртого курса Бородин Сергей Александрович. По результатам Олимпиады Бородин С.А. завоевал 2 место и стал призёром Олимпиады.
    • 26 апреля на базе Тамбовского государственного технического университета состоялся III Областной командный конкурс по сетевым технологиям «NetGames 2017». Организатором мероприятия выступил Институт автоматики и информационных технологий ТГТУ совместно с сетевой академией компании Cisco Systems – ведущим мировым производителем сетевого оборудования.
      Участие в конкурсе приняли команды, состоящие из учащихся 9-11 классов, четырёх общеобразовательных учреждений города Тамбова и области.
      Для команд был представлен широкий спектр интересных заданий в области информационных технологий. Каждый участник конкурса смог попробовать себя в роли сетевого инженера, администратора, архитектора сетей, а также провести настоящее исследование новейших коммутаторов, маршрутизаторов и сыграть в специальные обучающие игры.

  • Олимпиадные задачи

  • Методические рекомендации студентам

  • Методические материалы для преподавателей

  • Результаты научных исследований

  • Цель и задачи
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться