Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
16 апреля 2024, 16:16  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ -» Мультимедийные электронные издания
Студентам
Преподавателям
Оценка качества образования
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ
Организациям-партнерам
Раздел: "Экономика и управление"
    2023 (найдено 8 ед. хранения)
    2022 (найдено 7 ед. хранения)
    2021 (найдено 3 ед. хранения)
    2020 (найдено 8 ед. хранения)
    2019 (найдено 5 ед. хранения)
    2018 (найдено 6 ед. хранения)
    2017 (найдено 6 ед. хранения)
    2016 (найдено 8 ед. хранения)
    2015 (найдено 5 ед. хранения)
  • Медведева, Г.И. Экономика предприятия (web-формат) [Электронный ресурс. Мультимедиа]. Учебное пособие. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВПО "ТГТУ", 2015. (скачать zip-файл)
    Аннотация: Представляет собой систематизированный и обобщённый теоретический материал, сгруппированный по базовым разделам в соответствии с программой курса. Теоретический материал по всем темам, включённым в соответствующие разделы, представлен в виде структурных схем, последовательно-логических моделей, таблиц-сравнений. Оригинальная, иллюстрационная форма подачи материала делает его более доступным для запоминания и позволяет лучше усвоить пройденный материал. Предназначено для использования в учебном процессе по образовательным программам бакалавриата по техническим направлениям подготовки, в рамках которых изучаются дисциплины "Экономика предприятия", "Экономика и организация производства", "Экономика и управление машиностроительным производством".
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; 32 Mb RAM; свободное место на HDD 16 Mb; Windows 95/98/XP; дисковод CD-ROM, мышь.
  • Митрошин, А.В. Инноватика. Оценка эффективности инвестиционного проекта (web-формат) [Электронный ресурс. Мультимедиа]. Учебное пособие. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВПО "ТГТУ", 2015. (скачать zip-файл)
    Аннотация: Раскрываются как теоретические понятия инвестиций и инвестиционных проектов, так и методологические подходы к оценке эффективности инвестиционных проектов, изучение которых предлагается на основе примеров практических задач. Предназначено для студентов, обучающихся по магистерской программе "Экономика". Может использоваться в качестве дополнительной литературы для подготовки к практическим занятиям по дисциплинам "Инноватика" и "Инвестиции".
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; 32 Mb RAM; свободное место на HDD 16 Mb; Windows 95/98/XP; дисковод CD-ROM, мышь.
  • Тётушкин, В.А., Бондарская, Т.А., Бондарская, О.В. Теория и история услуг (web-формат) [Электронный ресурс. Мультимедиа]. Учебное пособие. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВПО "ТГТУ", 2015. (скачать zip-файл)
    Аннотация: Значительное внимание уделяется изучению рынка услуг гостеприимства: его сущности, функциям, формированию спроса на услуги гостеприимства. Особое место в теории рынка услуг гостеприимства занимают вопросы конкуренции. Каждая тема заканчивается контрольными вопросами и заданиями, которые служат для закрепления учебного материала. Пособие снабжено наглядными материалами в виде таблиц, графиков, диаграмм. Приводятся приложение и библиографический список. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 43.03.01 (100100.62) "Сервис", а также может быть полезно для подготовки специалистов в области сервиса, туризма и гостеприимства
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; 32 Mb RAM; свободное место на HDD 16 Mb; Windows 95/98/XP; дисковод CD-ROM, мышь.
  • Тётушкин, В.А., Гучетль, Р.Г. Информационные технологии и инновации в сервисе и маркетинге (zip-файл) [Электронный ресурс. Мультимедиа]. Учебное пособие. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВПО "ТГТУ", 2015.
    Аннотация: Может быть полезно для подготовки специалистов в области сервиса, маркетинга, туризма и гостеприимства. Значительное внимание уделяется изучению современным информационным технологиям в сервисе, экономике, а также анализу и инновациям. Каждая тема заканчивается контрольными вопросами и заданиями, которые служат для закрепления учебного материала. Снабжено наглядными материалами в виде таблиц, графиков, диаграмм. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 43.03.01 (100100.62) "Сервис".
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; 32 Mb RAM; свободное место на HDD 16 Mb; Windows 95/98/XP; дисковод CD-ROM, мышь.
  • Тётушкин, В.А., Толстяков, Р.Р. Основы риэлторской деятельности (региональный аспект) (web-формат) [Электронный ресурс. Мультимедиа]. Учебное пособие. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВПО "ТГТУ", 2015. (скачать zip-файл)
    Аннотация: Изложены основные понятия в области риэлторской деятельности, основы договорного права, договоры по оформлению недвижимости в собственность, временного пользования жилыми помещенями, по приобретению новостроек и прочие. Предназначено для студентов, обучающихся по направленшо 43.03.О1 (100100.62) "Сервис".
    Системные требования: ПК не ниже Pentium IV; СD-RОМ-дисковод, 139 МБ RАМ; Windows XP/Vista/7; мышь.
    2014 (найдено 9 ед. хранения)
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться