Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
18 апреля 2024, 14:34  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ -» Электронные учебники
Студентам
Преподавателям
Оценка качества образования
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ
Организациям-партнерам
Раздел: "Педагогика"
    2023 (найдено 4 ед. хранения)
    2022 (найдено 3 ед. хранения)
    2021 (найдено 1 ед. хранения)
    2020 (найдено 1 ед. хранения)
    2017 (найдено 1 ед. хранения)
    2016 (найдено 1 ед. хранения)
    2014 (найдено 4 ед. хранения)
  • Глинкин, Е.И., Курбатова, И.В., Ферман, А.А. Школа творчества [Электронный ресурс]. Учебно-методическое пособие. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВПО "ТГТУ", 2014. (exe-файл)
    Аннотация: Обобщен 27-летний опыт единения технического потенциала студентов, аспирантов и ученых университета в технологию созидания с преемственностью между различными уровнями, включающими самодеятельное техническое творчество старшеклассников Центра образования №13. Показано развитие творчества от теоретических знаний Школы дифференцированного обучения и практических навыков техники муниципального лицея к технологии творчества муниципально-областного лицея и культуре творчества Школьной академии. Для преподавателей и учащихся 10–11-х классов с целью совершенствования научно-практической работы.
  • Лукьянова, А. Е., Гриднев, В. А. Бодифлекс как средство повышения физической подготовки студентов. Методические рекомендации. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВПО "ТГТУ", 2014. (exe-файл)
    Аннотация: Составлены на основе анализа литературных источников и практических занятий со студентами. Включают теоретическую и практическую части. Изложены организационные и методические основы физкультурно-прикладной работы в условиях учебного процесса, во внеучебное время и в период каникулярного отдыха. Предназначены для студентов высших и средних учебных заведений всех специальностей дневной формы обучения
  • Ракитина, Е.А., Мозгова, Г.В. Оценивание образовательных достижений студентов в рамках балльно-рейтинговой системы в ФГБОУ ВПО "ТГТУ". Методические указания. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВПО "ТГТУ", 2014. (exe-файл)
    Аннотация: Рассматриваются основные вопросы использования балльно-рейтинговой системы в ФГБОУ ВПО "ТГТУ". Даются рекомендации по формированию планов-графиков, заполнению электронного журнала. Описываются подходы к распределению баллов по мероприятиям текущего контроля. Поясняется порядок выставления итоговой оценки по дисциплине и определения рейтинга студента. Предназначены для профессорско-преподавательского состава и студентов.
  • Семилетова, И. Г. , Гриднев, В. А. Аквааэробика для хорошего самочувствия и физического раз-вития студентов. Методические указания. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВПО "ТГТУ", 2014. (exe-файл)
    Аннотация: Составлены на основе анализа литературных источников и практических занятий со студентами. Включают теоретическую и практическую части. Соответствуют требованиям государственного образования. Предназначены для студентов средних и высших учебных заведений всех специальностей дневной формы обучения.
    2013 (найдено 6 ед. хранения)
    2012 (найдено 5 ед. хранения)
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться