Слоган ТГТУ: будущее начинается сегодня
29 марта 2024, 11:31  |  Карта портала  | 
Титульная страница ТГТУ
 
Титульная страница ТГТУ
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ -» Электронные учебники
Студентам
Преподавателям
Оценка качества образования
Образовательные интернет-ресурсы ТГТУ
Организациям-партнерам
Раздел: "Автомобильный транспорт"
    2023 (найдено 3 ед. хранения)
    2022 (найдено 2 ед. хранения)
    2021 (найдено 6 ед. хранения)
    2020 (найдено 5 ед. хранения)
    2019 (найдено 8 ед. хранения)
    2018 (найдено 4 ед. хранения)
  • Гавриков, В.А. Исследование рынка транспортных услуг. Учебное пособие. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2018. (exe-файл)
    Аннотация: Приведены практические задания, выполнив которые, студенты научатся определять уровень конкуренции на рынке транспортных услуг, оценивать конкурентные позиции автотранспортного предприятия на рынке с помощью матрицы Мак-Кинзи, проводить оценку удовлетворённости потребителей и их сегментацию на рынке городских пассажирских перевозок. Предназначен для студентов, обучающихся по направлению 23.03.01 "Технология транспортных процессов" (профиль "Безопасность дорожного движения").
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium IV; CD-ROM-дисковод; 00,00Мб; RAM; Windows 95/98/XP; мышь.
  • Гуськов, А.А., Гавриков, В.А. Технология транспортных процессов. Выпускная квалификационная работа. Методические указания. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2018. (exe-файл)
    Аннотация: Приводятся основные требования к выпускным квалификационным работам (бакалаврская работа и магистерская диссертация). Даны рекомендации по тематике, структуре, графическому материалу ВКР, описаны требования к её разделам. Предназначены для студентов, обучающихся по направлениям: 23.03.01 "Технология транспортных процессов" (профили "Безопасность дорожного движения» и "Организация перевозок и управление на транспорте"), 23.0".01 "Технология транспортных процессов" (магистерская программа "Безопасность дорожного движения").
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; CD-ROM-дисковод; 00,0 Mb; RAM; Windows 95/98/XP; мышь.
  • Лавренченко, А.А. Технико-экономическая эффективность инновационных проектов на автотранспорте [Электронный ресурс]. Монография. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2018. (exe-файл)
    Аннотация: Рассмотрены методические аспекты проведения экономической эффективности проектов и предложений по совершенствованию технологии процессов на автотранспорте, а также представлены варианты расчетов эффективности инноваций на автотранспорте в зависимости от целей, задач и имеющейся информации. Решение задач по предлагаемым темам экономики автотранспортного предприятия позволит сориентироваться в системе оценочных показателей эффективности использования основных и оборотных средств, трудовых ресурсов, а также оценить финансовые показатели деятельности АТП в рыночных условиях хозяйствования. Предназначена для магистров, обучающихся по направлению подготовки 23.04.03 "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов". Окажет несомненную помощь всем, кто занимается вопросами экономического обоснования инвестиционных проектов в осмыслении ряда теоретических проблем оценки инноваций на автотранспорте, в совершенствовании подходов и методов в оценочном процессе.
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; CD-ROM-дисковод; 00,0 Mb; RAM; Windows 95/98/XP; мышь
  • Лавриков, И.Н. Экономическая оценка мероприятий по безопасности дорожного движения. Методические указания. Тамбов. Издательство ФГБОУ ВО "ТГТУ", 2018. (exe-файл)
    Аннотация: Предложены рекомендации по выполнению экономической части выпускной квалификационной работы бакалавров. Приведена последовательность расчёта планируемых мероприятий, в том числе: определение величины капитальных вложений, транспортно-эксплуатационных затрат; определение экономии от снижения затрат, связанных с нахождением в пути пассажиров и пешеходов; определение экономии от снижения ущерба, связанного с дорожно-транспортными происшествиями; определение затрат, связанных с эксплуатацией оборудования и дорожных сооружений. Предназначены для студентов, обучающихся по направлениям подготовки 23.03.01 "Технология транспортных процессов", 23.03.03 "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", и для специалистов в сфере автомобильного транспорта.
    Системные требования: ПК не ниже класса Pentium II; CD-ROM-дисковод; 00,0 Mb; RAM; Windows 95/98/XP; мышь.
    2017 (найдено 5 ед. хранения)
    2016 (найдено 6 ед. хранения)
    2015 (найдено 4 ед. хранения)
    2014 (найдено 1 ед. хранения)
    2013 (найдено 6 ед. хранения)
    2012 (найдено 1 ед. хранения)
Наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Тамбовский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО "ТГТУ")

Ответственность за достоверность информации определена приказом ректора
© 1995-2024 Все права защищены

Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106/5, помещение 2
Телефон: (4752) 63-10-19
Факс: 63-06-43
E-mail: tstu@admin.tstu.ru

Письмо вебмастеру
Звонок вебмастеру 63-02-32

Наш сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, который использует файлы cookies для сбора технических данных посетителей с целью обеспечения работоспособности, улучшения качества обслуживания и анализа пользовательской активности. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Согласиться